Помогите решить пример - 36: (-9)

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:36
    0
    Такие легкие примеры Вы должны сами решать, когда делим отрицательное число на отрицательное в итоге получаем положительное. Вот еще несколько

    (-) * (-) = +

    (-) * (+) = -

    (-) + (-) = складываем и ставим знак -

    (-) - (+) = от большего отнимаем меньшее и ставим знак большего числа

    Попробуйте сами решить этот пример
  2. 16 ноября, 08:25
    0
    -36: (-9) = 4 Конечный ответ