На машином дворе стояли самосвалы и тракторы. Всего 54 машины. Самосвалов было17. На сколько меньше было самосвалов, чем тракторов?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:42
    0
    На 20 самосвалов

    54-17=37

    37-17=20
  2. 6 апреля, 12:22
    0
    Всего: 54 м.

    Самосвалы: 17 м.

    1) 54-17=37 (м)

    Ответ: на 37 машин.