На машинном дворе стояли самосвалы и тракторы. всего 54 машины. самосвалов было 17. на сколько меньше было самосвалов чем тракторов?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:17
    0
    1) 54-17=37 (м.) - тракторы.

    2) 37-17=20 (м.)

    Ответ: на 20 машин самосвалов было меньше, чем тракторов.