В трёх гаражах 222 машины. Сколько машин в пяти таких гаражах?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:21
    0
    1) 222/3=74 (м.) - в 1 гараже

    2) 74*5=370 (м.)

    Ответ: 370 машин в 5 гаражах.