Помогите решить) 1. дано: z1=3-7i. Z2=8-3i найти Z1+Z2; Z1-Z2; Z1*Z2; Z1:Z2

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:26
    0
    Z1+z2=3-7i+8-3i=11-10i

    Z1-z2=3-7i - (8-3i) = - 5-4i

    Z1*z2 = (3-7i) * (8-3i) = 24-63i+21i^2

    Z1:z2 = (3-7i) : (8-3i)