Сколько лет будет рите когда дентсу будет 20 лет? Сейчас рите 10, денису 16

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 01:39
    0
    20-16=4 (года) - повзрослел Денис

    10+4=14 (лет) - будет Рите

    Ответ: 14 лет
  2. 19 февраля, 04:31
    0
    16-10=6 лет разница

    20-6=14 лет будет Рите