5/7 - 11/21 и 29/64+3/8 это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 00:47
    0
    5/7-11/21=4/21

    29/64+3/8=53/64
  2. 20 августа, 01:06
    0
    В первом будет 4/21, а во втором 53/64