Бутылка с маслом весит 950 г. После того. как из бутылки вылили3/4 всего масла. она стала весить 350 г. Сколько весит пустая бутылка?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:15
    0
    950-350=600 г-3/4

    600:3*4=800 г-всё масло

    950-800=150 г