Log7 (x^2-24) = 0, в качестве ответа наибольший корень.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 09:44
    0
    X²-24=7^0

    x²-24=1

    x²=24+1

    x²=25

    x=+-√25=+-5

    наибольший корень 5