Риведите дроби к однному знаменателю: 1/5 = ?/90, 3/4 = ?/320

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:50
    0
    Чтобы привести дроби к общему знаменателю нужно и числитель и знаменатель домножить или разделить на одно и то же число отличное от нуля

    первую дробь нужно умножать на 18 соответсвенно 1/5=18/90

    вторую на 80 3/4=80/320