Для функции у=-3 sin x найдите ту первообразную график которой проходит через точку М (0; 10)

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 03:37
    0
    Y (x) = 3cosx+C, Y (0) = 3cos0+C=10, C=10-3=7

    Y (x) = 3cosx+7.