Найдите значение выражения (10 во второй степени + 11 во 2 степени + 12 во 2 степени) : 73+895

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 06:01
    0
    Получается

    (10 х10+11 х11+12*12) : 73+895

    (100+121+144) : 73+895

    365:73+895

    5+895

    Ответ: 90
  2. 7 августа, 06:39
    0
    (10²+11²+12²) : 73+895 = (100+121+144) : 73+895=900