Решите систему уравнений.

{x-y=4

{2^x = 4^y

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:34
    0
    X - y = 4

    2^x = 4^y

    4^y = (2^2) ^y = 2^2y

    2^x = 2^2y

    x = 2y

    x - y = 4

    y = 4

    x = 8

    (8,4) - ответ