Сумма куба чисел 7 и чисел4

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:43
    0
    Что такое сумма куба?

    Сумма кубов чисел 7 и 4 равна 7^3 + 4^3 = 343 + 64 = 407

    А куб суммы чисел равен (7+4) ^3 = 11^3 = 121*11 = 1331

    Посчитано в уме, без калькулятора!