В швейном мастерской было 13 рулонов материипо 90 м в каждом и 11 рулонов материи по 80 м в каждом. Сколько метров материи осталось после того как израсходовали 1440 м. реши уравнением и с расуждением

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:57
    0
    1440+x=13*90+11*80

    1440+x=1170+880

    1440+x=2050

    x=2050-1440

    x=610