Собственная скорость теплохода 23 3/4 км/ч, а скорость течения реки 4 1 / 4 км/ч. Какова скорость теплохода против течения реки?

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:09
    0
    23 3/4 - 4 1/4 = 19 2/4 = 19 1/2 = 19,5 (км/час) скорость против течения