На покупку мебели в школу потратили 215400 рублей. Парта стоит 670 рублей, стул 300 рублей. Купили 120 парт. Сколько купили стульев?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:28
    0
    120*670=80 400

    215400-80400=135000

    135000:300=450 стульев
  2. 25 августа, 03:18
    0
    (215400 - 670*120) : 300 = 450 (cт.)