Вставь вместо пропусков таке числа, чтобы получились верные записи

8*4>8*3 + ...

8*10=8 * ... + ...

8*5 = ... + ... + ... + ...

7 * ... = 8 * ...

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:23
    +2
    8*4>8*3+1

    8*10=8*9+8

    8*5=15+20+5

    7*8=8*7
  2. 7 января, 21:37
    +2
    8*4>8*3+1

    8*10=8*9+8

    8*5=15+10+15

    7*8=8*7