Площадь прямоугольника равна 40 см в 2, а длина 10 см. найдите его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 02:30
    0
    S=40 см²

    a=10 см

    S=a*b=40

    10*b=40

    b=4

    P=2 * (a+b) = 2 * (10+4) = 28 см