Мальчик сделать игрушечную моторную лодку спустили в ручей скорость течения ручья 30 метров в минуту Будет ли двигаться игрушечная моторная лодка в какую сторону если Она поплывет: А) по течению реки 28 м/мин; В) против течения с собственной скоростью 40 м/мин; С) против течения с собственной скоростью 30 м/мие.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:02
    0
    А) 30+28=58 м/мин - по течению реки

    b) 40-30=10 м/мин - против течения

    c) 30-30=0 м/мин - она не поплывёт