Шырена первого участка 4 м второго 3 м чему равна площадь 1 участка если их длина одинакова а площадь 2,36 м. в квадрате? на сколько метров периметр 1 участка больше периметра другова?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:45
    0
    Длина=36:3=12 см

    P1=12+12+4+4=32 см

    Р2=12+12+3+3=30 см

    Разность=32-30=2 см