Сахар рассыпали поровну в два пакета. когда из первого пакета использовали 3 кг там ещк осталось 9 кг. сколько кг сахара было сначала в двух пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:23
    0
    1) 3+9=12 (кг) - в первом сначала

    2) 12+12=24 (кг) - в двух сначала