Двигаясь со скоростью 18 км ч велосипедист проехал расстояние 108 км самолёт за то же время пролетел 3780 км. С какой скоростью летел самолёт?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:41
    0
    Sв=108 км

    Vв = 18 км/ч

    tв=108/18=6 часво

    3780/6=630 км/ч скорость самолета

    Откуда столько лени!