Запиши числа, начиная с числа 8, при деле ним которых на5 в остатке получается 0,1,2,3,4.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:46
    0
    8:5=1 (3)

    9:5=1 (4)

    10:5=2 (0)

    11:5=2 (1)

    12:5=2 (2)