Как решить уравнение 240 : (y : 15) - 18 = 42

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 00:42
    0
    240 + (У+15) = 42+18

    Y+15=60

    Y=60-15

    Y=45
  2. 22 октября, 01:56
    0
    240: (y:15) = 60

    y:15=4

    y=60