Материальная точка движется по координатной прямой по закону S (t) = t^2-8t+3. Найдите момент времени, в который скорость точки будет равна 4 м/c.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:13
    0
    V (t) = S¹ (t) = 2t-8

    2t-8=4

    2t=4+8

    2t=12

    t=6 (c)