11•2^log2x=x+70 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:06
    0
    11*2^㏒₂x=x+70

    ОДЗ: х>0

    11*x=x+70

    10x=70

    x=7

    Ответ: 7.
  2. 6 июня, 19:23
    0
    Вот вроде правильно

    Ответ: 11.2*log10 (2x) - x=70