Найдите площадь фигуры: 2 см, 3 см, 2 см, 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:58
    0
    2*3+2*3=6+6=12 (см2) - S фигуры
  2. 9 января, 08:15
    0
    S=a*b тогда 2*3=6 см площадь фигуры