1. S (в км), V=32 км/ч, t=15 мин. 2. V (см (мин) S=120 м, t=240 мин 3. t (мин). S=180000 м, V=60 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:20
    0
    1. t=15 мин=1/4 ч=0,25 ч S=32*0,25=8 км

    2. t=240 мин, S=120 м=12000 см V = S/t = 12000: 240=50 см/мин

    3. V=60 км/ч=60000/60=1000 м/мин t=S/v=180000:1000=180 мин