Для изготовления 6 пирогов надо 2.4 кг яблочного варенья, сколько яблочного варенья надо для 8 пирогов

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:16
    0
    2,4:6=0,4

    0,4*8=3,2 кг
  2. 13 февраля, 14:30
    0
    2,4/6=0,4 кг

    0,4*8=3,2 кг

    ответ нужно 3,2 кг яблок