Один робочи посадил 12 деревья за 6 часов а другой в час на одно дерево больше

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:25
    0
    Если хочешь узнать сколько они вместе посадили то 12:6=2+1=3 12+[3*6]=12+18=30
  2. 12 ноября, 04:10
    0
    1) 12:6=2 (дерева) - за один час 2) 2+1=3 (дерева) - в час, другой раб