Дедушка посадил дерево 54 года тому назад. Папа посадил дерево на30 лет позднее чем дедушка. Я тоже посадил дерево оно в6 раз моложе того которое посадил папа. Сколько лет моему дереву

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:35
    0
    54-30=24

    24/6=4
  2. 5 сентября, 01:52
    0
    54-30=24 24/6=4