Реши круговые примеры, записав их в нужном порядке. 12:6+16 7+10:2 1+12:6 18-14:7 3·4-5 16-5·3

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:06
    0
    12:6+16 12:6=2 2+16=18

    7+10:2 10:2=5 5+7=12

    1+12:6 12:6=2 2+1=3

    18-14:7 14:7=2 18-2=16

    3*4-5 3*4=12 12-5=7

    16-5*3 5*3=15 16-15=1