5 класс найди значение выражений (дроби) 4 3/5:1 1/5: (1/6+5/12) - 4 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:55
    0
    4 3/5:1 1/5=3 5/6

    1/6+5/12=7/12

    3 5/6:7/12=6 4/7

    6 4/7 - 4 1/7=2 3/7