Реши круговые примеры, записав их в нужном порядке 6+13-4, 11-3+5, 13-5-2, 7+8-10, 9+4-6, 15-13+7, 5+12-6

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:01
    0
    1) 6+13-4=19-4=15

    2) 15-13+7=2+7=9

    3) 9+4-6=13-6=7

    4) 7+8-10=15-10=5

    5) 5+12-6=17-6=11

    6) 11-3+5=8+5=13

    7) 13-5-2=8-2=6

    Каждый следующий пример начинается с числа, получающегося

    в ответе предыдущего примера.

    В последнем 7-м примере ответ равен числу, с которого

    начинается 1-й пример.