0,7 от 60% числа m равны 8,61. Найди число m.

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:59
    0
    0,7*0,6m=8,61

    0,42m=8,61

    m=8,61:0,42=20,5
  2. 20 августа, 11:29
    0
    Ответ: 60% = 60/100 = 0,6 Число m = 8,61 / 0,6 / 0,7 = 20,5