Найди длину окружности если её диаметр 25 см число п округли до дясятых

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:58
    0
    С (длина окружности) = пd значит: С = 3,14 * 25=3,1*25=77,5 СМ
  2. 12 января, 05:31
    0
    Формула длины окружности С = 2πR или πD. Длина окружности C = 3,1 * 25 = 77,5 см.