1. Какое число на 37 меньше, чем 234?

2. Число 754 увеличь в 1000 раз.

3. Запиши "соседней" счисла 10000.

4. Сумма чисел 130 и 120 умножь на 2

5. Сколько метров в 7 км?

6. Найди произведение чисел 321 и 3.

7. Первый множитель 70, второй множитель 30. Чему равно произведение?

8. Уменьшаемое 100000, разность 52000. Найди вычитаемое.

9. 720 уменьши в 9 раз.

10. Сколько яиц в ящике, если яйца лежат в 10 рядов по 90 штук в каждом ряду?

11.501 уменьшите на 7.

12. Удвойте число 507.

13. Найдите частное чисел 280 и 4.

14. Найди сумму чисел 3600 и 2400.

15. Сколько кг в 4 ц 08 кг?

16. Какое число на 150 больше, чем 400?

17. 100000 уменьши на 2.

18. Третья часть неизвестного числа равна 15. Чему равно неизвестное число?

19. Увеличь 36 в 4 раза.

20. Сердце мыши за 2 минуты делает 2600 ударов. Сколько ударов сделает её сердце за 1 минуту?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:46
    0
    1.234-37=197

    2.754*1000=754000

    3.9999 и 10001

    4. (130+120) * 2=500

    5.7000 м.

    6.321*3=963

    7.70*30=210000

    8.100000-х=52000

    х=100000-52000

    х=48000

    9.720/9=80

    10.10*90=900

    11.501-7=494

    12.507*2=1014

    13.280/4=70

    14.3600+2400=6000

    15.408 кг

    16.400+150=550

    17.100000-2=99998

    18.15*3=45

    19.36*4=144

    20.2600/2=1300