Сколько весит 1 5/7 м трубы, если 1 м этой трубы весит 1 3/4 кг

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 22:12
    0
    1 3/4*1 5/7=7/4*12/7=84/28=3 (кг)

    Ответ: 3 кг.