Из молока получаеися 10% сливок сколько получится сливок из 32.8 л молока? из 58,7 л молока

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:28
    0
    Из 32.8 л молока получается

    32.8 * 10% = 32.8 * 0.1 = 3.28 сливок

    из 58.7 л молока получается

    58.7 * 10% = 58.7 * 0.1 = 5.87 сливок
  2. 13 марта, 14:51
    0
    Если 10%, то из 100 литров получится 100*0,1=10 л, аналогично с 32,8: 32,8*0,1=3,28 и 58,7: 58,7*0,1=5,87