Вставьте знак х или:

чтобы было верно равенство

4 12 3=16

20 5 - 19=62

80 5-8 2 = 0

55 5 + 15 4 = 71

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:31
    0
    4*12:3=16

    20

    80:5-8*2=16

    55:5+15*4=71