Из двух посёлков одновременно на встречу друг другу выехали два мотоцикла и встретились через 3 часа. Скорость первого мотоциклиста 23 км/ч, а другого 18 км/ч. Найдите расстояние между посёлками.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 21:20
    0
    1) 23+18=31 (км) проехали за час.

    2) 31x3=93 (км)

    Ответ: 93 км

    P. s. (x) это умножить
  2. 2 июня, 23:21
    0
    1) 23+18=41

    2) 41*3=123

    ответ: 123 км. раст между поселк