Как найти длину если диаметр равен 15

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:51
    0
    L=πD

    L=3.14*15

    L=47.10 см

    Ответ: 47,10 см
  2. 21 февраля, 14:02
    0
    L=π*D=15π Просто формула длины окружности