Найдите неизвестное число, если:

25% его равны 20

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:10
    0
    100:25 * 20=80

    25 % от 80 будет 20
  2. 22 марта, 04:43
    0
    20/25=0,8

    0,8*100=80.

    Ответ 80