Вычеслите значение производной функции y=3x^2 в точке х0=1

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:19
    0
    Y=3x^2 - исходная функция

    Производная: y' = 3 * 2x = 6x.

    Значение производной в точке x0=1: y' (1) = 6*1 = 6.
  2. 9 июля, 22:32
    0
    Y! = 3*2x = 6x y! (1) = 6*1 = 6