7286 поделить на 7 Выполни деление с остатком и Сделай проверку

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:39
    0
    Делим

    7286 / 7 = 1040 (6 в остатке)

    Проверяем

    1040*7 = 7280 + 6 = 7286 - правильно.