На планете Радуга каждая страна имеет свой флаг который состоит с троих разноцветных вертикальных полосок. Каждая полоска имеет один с семи цветов радуги. Сколько наиболее стран может существовать на планете Радуга?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:11
    0
    7! / (7-3) ! = 7!/4! = (5*6*7) = 210 тогда так