5 примеров умножения на 2 число в столбик

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:51
    0
    2*45=90

    2*68=136

    2*35=70

    2*4=8

    2*18=36
  2. 1 февраля, 10:51
    0
    На 2 - ух значное число или только на число 2