Какие числа можно прибавить к числу 6 так, чтобы сумма была меньше 10? Выпиши все такие суммы. 6+1=7 6+2=8

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:31
    0
    6+0=6; 6+1=7

    6+2=8

    6+3=9 усё.
  2. 13 мая, 15:21
    0
    Остаётся только 3 и 4