Отрезали 0,6 материи, затем 0,7 остатка. какая часть материи осталась?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:31
    0
    Пусть было 10 м материи, когда отрезали 0,6 осталось 10-10*0,6 = 4. И из остатка вырезали 0,7 >>> 4 - 4*0,7=1,2
  2. 12 февраля, 11:49
    0
    1-0,6=0,7-остаток ткани

    0,7-0,7=0

    ответ ткань разрезали на два куска 0,6 и 0,7